Нестандартная красота: лучшие мировые бренды для полных женщин и мужчин

В последние десятилетия мода поворачивается лицом к реальности. Дизайнеры наконец-то начали создавать моду для реальных людей, которые ходят не по подиуму, а по улицам. Роскошные красавицы и солидные красавцы теперь имеют превосходную возможность покупать брендовые вещи. Какие популярные марки производят одежду плюс сайз?

Plus sized models mental health main.jpg

Для стильных «пышек»


Хотя женственные формы всегда были трендом «красоты по-украински», отечественные производители значительно отстают в разработке стильной одежды плюс сайз для соотечественниц. Прекрасным дамам стоит обратить внимание преимущественно на европейские бренды одежды.

  • Популярный британский бренд Asos Curve уже не первый год заботится о том, чтобы обеспечить модной и элегантной одеждой всех дам без исключения. Туники, платья, брюки, юбки, джемпера, блузки, кардиганы, верхняя одежда подойдут и для молодой девушки, и для зрелой леди.
  • Испанский бренд Mango с ультрамодной линией «плюсовых» размеров Violeta преимущественно подойдет для девушек, которые носят одежду до размера XXL. Однако в этих рамках можно найти массу интересных вещей – от пальто и пиджаков до футболок и белья.
  • Итальянский производитель люксовой одежды Marina Rinaldi любит женщин с формами, и пользуется взаимностью. «Конек» бренда – простые, но невероятно интересные женственные вещи. Элегантность каждой модели подчеркивается красивыми яркими расцветками, неординарными принтами или вышивкой. В Marina Rinaldi можно одеться с ног до головы, и даже подобрать идеально подходящие аксессуары для любого случая жизни.
  • Еще одна «итальянка» - Elena Miro – создает одежду для пышных дам с позитивным взглядом на мир и великолепным чувством юмора. Марка давно завоевала любовь модниц всего мира, впервые представив вещи для женщин с формами (до 60 размера) в 2005 году. Натуральные ткани, продуманные лекала, ежесезонные обновления и адекватные цены сделали марку одним из лидеров рынка.
  • «Классика жанра» для милых толстушек – вещи немецкого бренда Ulla Popken. Весь ассортимент модных вещей от туник до пальто, а также чулки и колготки, нижнее белье, домашняя одежда и пижамы радуют спокойным элегантным дизайном, истинно немецким качеством и богатством выбора. Размерный диапазон 48-66 позволит подобрать ультрамодную вещь практически любой женщине. Немалый плюс «в копилочку» производителя – доступные цены.
  • Ищете модные джинсы? Обратите внимание на модели Marks & Spenсer! Большой выбор, превосходное качество и отличная посадка по фигуре приятно сочетаются с доступностью.
  • Интересные датские бренды Carmakoma, Nanna и Lis G пока что не очень популярны в Украине, однако они, несомненно, имеют большие перспективы. Натуральные ткани, простой эффектный крой, безукоризненное качество и большой выбор моделей сочетаются со смелыми дизайнерскими решениями. В каталоге этих производителей вы найдете как базовые вещи, так и одежду для неординарных личностей, которые любят играть с цветами и фактурами в своем гардеробе. Диапазон размеров 48-68.

Приобрести модную женскую одежду больших размеров сегодня не проблема, и эта тенденция радует. Ведь настоящая красота заключается в разнообразии.



Для элегантных «пончиков»


Мужчины размера «плюс сайз» выглядят чрезвычайно представительно – особенно если на них стильная, со вкусом подобранная одежда. Где найти модные мужские вещи больших размеров? Приготовьтесь к настоящему наступлению немецких брендов!

  1. Отличные джинсы для полных мужчин создают бренды Alberto (Германия) и Novano (Турция). Удобные доступные по цене модели удовлетворят потребности современного мужчины в красоте и комфорте.

  2. Германская марка Club of Comfort входит в число лидеров по производству модных качественных брюк в среднем ценовом сегменте. Бренд создает не только классические брюки, но и слаксы с джинсами. Универсальные брюки непринужденно элегантного кроя подходят для каждого дня, они прекрасно садятся на фигуру, практически не мнутся, всегда выглядят свежо и стильно.

  3. Джентльменов нестандартных габаритов порадуют особые разработки немецкого производителя Pionier Jeans & Casuals. Брюки casual и джинсы для любого возраста предусматривают полный «комплект» особенностей мужской фигуры, отличающейся от стандарта.

  4. Выбираете рубашки? К вашим услугам марка из Германии Casamoda. Супермодный эксклюзивный дизайн не усложняет ношение изделий бренда благодаря продуманному крою и высокотехнологичным тканям. Признанный лидер по соотношению цены и качества. Еще один популярный немецкий бренд, производящий высококачественные модные сорочки для больших мужчин, – Hatico. В ассортименте представлены спортивные рубашки и бизнес-сорочки отличного качества и привлекательной стоимости. Простота ухода, аккуратность обработки, качество пошива, актуальность дизайна – изделия Hatico любят во всем мире именно за это.

  5. Их «земляки» Digel производят мужские костюмы. Линия Smartguard включает модели для деловых поездок, Ceremony – модели для торжеств, Protect 3 – повседневные модели, устойчивые к грязи и сминанию, Modern Cut предназначены для молодежи, Casual Life – одежда для отдыха. Практичность и комфорт – главные принципы марки.

  6. Бренд Bugatti предлагает качественную верхнюю одежду и трикотаж большого размера для зрелых мужчин после 30. Bugatti – это гарантированное качество и ваша уверенность в себе и своем стиле. Его «земляки» из Jupiter создают ультрасовременные функциональные куртки, которые с удовольствием носят тысячи солидных мужчин в ЕС.

  7. Бельем и пижамами для больших джентльменов лучше всего закупаться у американского бренда Jockey, а по-настоящему большие ремни ручной работы из натуральной кожи делают снова-таки немцы Lloyd.

Выглядеть стильно можно и нужно вне зависимости от возраста, роста и веса. По-настоящему продвинутые торговые марки это понимают. Хорошей одежды плюс сайз гораздо больше – ищите, экспериментируйте, делитесь опытом!