Giglio

Про компанию Giglio 

sales.jpg

Giglio S.p.A. была создана еще три поколения назад. Четвертое поколение ведет компанию вперед.Компания родилась из небольшого магазинчика, но за все эти годы стремительно развивалась, превращая мечты в замечательную реальность.

На сегодняшний день штат компании состоит более чем из ста сотрудников, среди которых продавцы, отдел логистики, отдел бухгалтерского учета, отдел приема товара, административный офис и отдел электронной комерции. С помощью самых современных технологий, фирма полностью принадлежит и управляется семьей Giglio. Для оптимизации своих бизнес-процессов используются проводные компьютеризированные технологии.Коммуникации внутри компании и за ее пределами осуществляются с помощью телефонии Voip через специально обученных операторов. Каждый магазин компьютеризирован, что помогает сотрудникам компании владеть информацией в реальном времени.

Giglio S.p.A. ориентированы на полное удовлетворение своих клиентов. Большие усилия посвящаются управлению персоналом, который обслуживает клиентов, это делается с помощью системы CRM.

Немножко о истории компании.

Michele Giglio еще в 60-х годах проявил страсть к деталям при производстве и большой интерес в отношении с клиентами. Об этом он узнал из семейной традиции, о которой ему рассказал его отец, и дедушка. У папы был свой галантерейный и текстильный магазин.

Первые шаги были сделаны в 1970 году после преобразования галантерейного магазина в магазин одежды, и открытием новых торговых точек.

Прогрессивный рост компании был замечен как раз в течении последних лет, было открыто множество новых магазинов и отремонтировано старых. Каждый из магазинов расположен недалеко от площади Crocі это в самом центре Viale della Libertà. Площадь Crocі сегодня считается цетром элегантности и стиля.

Философия компании.

Мы всегда бежим только вперед. Фирма по праву передавалась из поколения в поколение через семью Giglio, и главным приоритетом для них было:

“Клиент всегда прав.”

“Наша бизнес-миссия, что бы клиенты получали удивительные ощущения, от того что их ожидало”

Наш предпринимательский стиль показывает нашу компетенцию при создании ценностей для наших клиентов. Мы делаем это что бы предвидеть их ожидания. Доказать нашу способность заботится об их требованиях.

Вещи этого чудесного бренда можно купить у нас.